Главная Новости ДВЕРНЫЕ НОВИНКИ ARTELLE НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2016

ДВЕРНЫЕ НОВИНКИ ARTELLE НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2016

Компания ARTELLE — постоянный участник московских выставок MosBuild, которая привлекает внимание посетителей новинками дизайна, материалов отделки и цветовой гаммы межкомнатных дверей собственного производства. 2016 год не стал исключением. Компания ARTELLE представила на стенде широкий ассортимент стеклянных дверей. Самым интересным решением, не имеющим аналогов, стала стеклянная дверь PIANO с двойным остеклением в скрытой коробке. Благодаря двойному остеклению в полотне дверь была выкрашена в разные цвета. В качестве отделки стены был использован не обычный гипсокартон, а стеклянные стеновые панели из осветленного стекла Оptiwhite, выкрашенные в цвет полотна. Такое решение идеально для домашнего интерьера с точки зрения эксплуатационных свойств, и дверное полотно и стену вокруг легко почистить с помощью обычного спрея для мытья стекол или зеркал. Также стоит отметить удобство монтажа. Стеклянные панели монтируются прямо на стену. Зазоры между стеклянными панелями минимальны и не требуют шпаклевания и дальнейшей покраски или декорирования, как в случае с гипсокартонном.

Зеркальные двери, популярное и востребованное решение в домашнем интерьере, были представлены на стенде в двух вариантах исполнения. Первая дверь, PIANO с двойным остеклением с применением зеркала на скрытых петлях со скрытым профилем обвязки полотна, уже известна клиентам благодаря своей надежности и лаконичному дизайну. Вторая дверь, AIR с одинарным заполнением, – новинка этого сезона. В качестве заполнения полотна использован зеркальный безопасный триплекс. Полотно AIR обрамлено по периметру профилем обвязки на пяточных петлях. Оба варианта зеркальных дверей ARTELLE выполнены из настоящего зеркала – не пленка, не имитация зеркальной поверхности, и выполняют роль не только межкомнатной двери, но и зеркала, например в гардеробной комнате, спальне или коридоре, где важно сэкономить место и визуально расширить пространство.

ДВЕРНЫЕ НОВИНКИ ARTELLE НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДВЕРНЫЕ НОВИНКИ ARTELLE НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цельностеклянные двери представлены компанией ARTELLE в распашном варианте исполнения и в качестве откатных, раздвижных дверей. Это бюджетный вариант дверей, получивший широкое распространение для влажных помещений – бассейнов, санитарных узлов, душевых кабин, кухонь. Дверное полотно представляет собой цельный кусок стекла закаленного с полированной кромкой, что абсолютно безопасно для использования в жилых помещениях. Такие цельностеклянные двери могут быть установлены в проем на петлях без применения дверной коробки или с помощью рамы, что является более предпочтительным вариантом в качестве повышения звукоизоляции. Компания ARTELLE предлагает широкий ассортимент дверных коробок, стекол и фурнитуры для цельностеклянных дверей начиная с классических вариантов из прозрачного или матового стекла и анодированного профиля рам, и заканчивая тонированным в массе стеклом, фотопечатью и рамами задекорированным под дерево.

ДВЕРНЫЕ НОВИНКИ ARTELLE НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДВЕРНЫЕ НОВИНКИ ARTELLE НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Помимо стеклянных дверей на стенде были представлены межкомнатные двери в экзотических отделках. Двери SURFACE в каменном шпоне Ocean Green, натуральной шкуре коровы, а также двери в эко-коже змеи и страуса.

Компания ARTELLE постоянно расширяет ассортимент межкомнатных дверей и радует своих клиентов не только богатством выбора продукции, но и своими ценами, благодаря тому, что является российским производителем. Ждем Вас на выставках и в салонах, где наши специалисты помогут сориентироваться в выборе и подобрать идеальную дверь для Вас!

ДВЕРНЫЕ НОВИНКИ ARTELLE НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2016

ДВЕРНЫЕ НОВИНКИ ARTELLE НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2016