Главная Статьи Двери surface в шкуре коровы

Двери surface в шкуре коровы

Автор статьи:
Иванова Александра

Иванова Александра
Двери surface в шкуре коровы

В 90-х годах XX века возникло новое направление в дизайне — экологический дизайн. В нем отражается все стремление человечества к единению с природой. Основная идея экодизайна — ценить дары окружающего мира и использовать их в окружающем интерьере. Экодизайн отличается особым уютом, теплом и заботой о человеке, потому что в нем используются натуральные материалы и цвета.

Компания Artelle следит за современными трендами и яркий пример этому — дверь Surface с алюминиевым анодированным профилем и полотном из шкуры коровы, которая демонстрирует сочетание экодизайна и стиля hi-tech в одном предмете.

Шкура коровы в полотне двери сближает нас с живой природой, а тонкий алюминиевый профиль двери подчеркивает лаконичность и совершенность всей конструкции. Сочетание современных материалов и шкуры коровы превращает двери Surface в произведение современного искусства.

Двери Surface с полотном из шкуры коровы впишутся в дизайна любого интерьера, будь то строгий hi-tech, минималистичный скандинавский или яркий этнический стиль.


Изготовление дверей любой сложности от производителя